• Главная
    • Новости
    • Партнерская программа. Оптимальный интернет в поездке. Ликбез.

Партнерская программа. Оптимальный интернет в поездке. Ликбез.

Компания «ДЕМЛИНК» совместно с партнером- компанией ГТР (Глобальные технологические решения) предлагает корпоративным клиентам, представителям отделов закупок и административному персоналу уникальное решение по оптимизации расходов на интернет и обеспечению безопасности подключения при деловых и личных поездках за рубеж.

Запрос на получение специального предложения по использованию Wi-Fi роутера jetfi для вашей компании, пожалуйста, направляйте по адресу:marketing@demlink.ru

Уникальный мобильный Wi-Fi роутер jetfi поможет вам подключиться к сети Интернет более чем в 139 странах мира.

Wi-Fi роутер jetfi - это оптимизация расходов на интернет, точка доступа на пять устройств, переводчик и персональный менеджер, который всегда на связи. Рассказываем о гаджете, который должен быть в сумке каждого путешественника. Использование Wi-Fi роутера jetfi - это существенная часть экономии трэвел-бюджета при поездках.

ЛИКБЕЗ.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

Все чаще у путешественников возникает вопрос: как найти оптимальное решение для доступа в интернет в поездках. Покупать симку местного оператора или платить за роуминг? Покупать ли модем? Как рассчитать тарификацию и спрогнозировать расходы? Рассказываем об устройстве, которое решает все эти вопросы.

ЧТО ТАКОЕ JETFI?

jetfi — это мобильный WiFi-роутер, который работает на облачных технологиях и без установки физической sim-карты обеспечивает в путешествии подключение к самому сильному сигналу местного оператора и раздачу WiFi на Устройства пользователя.

ГДЕ РАБОТАЕТ WIFI РОУТЕР JETFI?

Роутер jetfi работает в 139 странах, на всех континентах. Везде, где есть сигнал местных операторов связи.

JETFI РАБОТАЕТ В КИТАЕ?

В этой стране роутер вообще незаменим — в Китае же основные мессенджеры, google, FB и прочее не работают. Ну и остаться без Google Maps, когда дорогу не спросишь ни у кого — врагу не пожелаешь.

А КАК JETFI РАБОТАЕТ В ТАКИХ СТРАНАХ, КАК ОАЭ, ГДЕ ЗВОНКИ ПО МЕССЕНДЖЕРАМ НЕ ДОСТУПНЫ?

В ОАЕ с помощью jetfi вы можете совершенно свободно общаться по мессенджерам, также как и в других странах.

ЗАЧЕМ МНЕ JETFI, ЕСЛИ Я МОГУ КУПИТЬ СИМКУ МЕСТНОГО ОПЕРАТОРА?

Симка местного оператора требует либо второго телефона, либо двух-симочного телефона, при том, что, например, лидеры рынка, ведущие модели iPhone и Samsung, такой функции не имеют (приобретающая популярность eSIM технология поддерживается только флагманскими моделями в значительно меньшем, чем у jetfi, количестве стран и ограниченным количеством операторов). Если вы покупаете недорогой простой телефон для местной сим-карты, с него затруднительно раздавать интернет. Кроме того, вы лишаетесь московского номера, и перестаете быть на связи. Согласитесь, не все будут готовы звонить по междугороднему номеру, даже если вы сообщите, что на время командировки (или отпуска) вы доступны по номеру местного оператора.

Не во всех странах сразу по прилёту вы сможете купить сим-карту местного оператора. С jetfi, вы в интернете с момента приземления в страну пребывания. Не забывайте и тот факт, что местные сим-карты нужно, как правило, пополнять. В критический момент вы можете оказаться без связи. С jetfi такого риска нет.

Наконец, с местной сим-картой вы зависите от качества сигнала одного оператора. С jetfi вы подключаетесь к самому сильному сигналу одного из ‘нескольких местных операторов связи (в каждой из 139 стран к одному из 2−4−х операторов). Система автоматически выбирает самый сильный сигнал и подключается к «оптимальному» с точки зрения вашей текущей географии оператору. Резюмируем: jetfi это более комфортная и качественная альтернатива местным симкам и роутерам с сим-картами.

НО Я ЖЕ МОГУ ВСТАВИТЬ СИМКУ МЕСТНОГО ОПЕРАТОРА В JETFI, И РАЗДАВАТЬ ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ НЕЕ?

В 139 странах вам не нужно покупать сим-карту — интернет вам будет доступен автоматически. В странах, с которыми соглашения пока не заключены, например, на Кубе, если вы являетесь корпоративным клиентом и пользуетесь роутером на долгосрочной основе, вы можете купить местную интернет сим-карту, вставить её в сим-слот роутера jetfi и раздавать интернет на 5 устройств.

Я СРАВНИЛ ЦЕНЫ У СОТОВЫХ ОПЕРАТОРОВ. МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ЧТО В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ JETFI ДОРОЖЕ?

Во-первых, в ряде стран, стоимость интернета jetfi будет ниже, чем если бы вы подключали роуминг или покупали сим-карту местного оператора. Приведем для примера Саудовскую Аравию или Мальдивы. Роуминг в этих странах запредельно дорогой. С jetfi вы получаете интернет по 399 рублей в день. Не забывайте и о том, что роутер раздает интернет на пять устройств, и это тоже стоит учитывать при расчете стоимости пользования интернет на одно устройство. Во-вторых, беря в аренду jetfi, вы платите не только за фактическое использование интернета, но и за сервис: у вас появляется менеджер, который решает вопросы со связью; вы получаете возможность раздавать интернет друзьям или на другие свои устройства; наконец вы получаете карманный переводчик.

МНЕ КТО-ТО ГОВОРИЛ, ЧТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ТИНЬКОФФ МОБАЙЛ. ПОЧЕМУ НЕ ВЗЯТЬ КАРТУ У НИХ?

У Тинькофф Мобайл нет безлимита. Например, в Европе Франция — 3ГБ за 1499 рублей, 1ГБ за 599 рублей; в Африке Марокко — 1 ГБ за 2999 рублей, 500МБ за 1699 рублей. У jetfi — настоящий безлимит. Во Франции на LTE первые 3ГБ за 749 рублей или первые 500МБ за 399 рублей, в Марокко первые 500МБ за 499 рублей, далее — безлимитный 3G.

ПОЧЕМУ НЕ DRIMSIM?

У Drimsim стоимость считается в евро, помегобайтная тарификация, безлимита нет. Такой интернет стоит сильно дороже. Нужен дополнительный телефон для их симки. Где-то, например на Мальдивах, Дримсим вообще не работает.

У МЕНЯ БОЛЬШАЯ КОМПАНИЯ. Я МОГУ ПЕРЕДАВАТЬ УСТРОЙСТВО МЕЖДУ СОТРУДНИКАМИ?

Конечно. Вы можете заключить долгосрочный контракт и получить в распоряжение роутер (или несколько), которые будете распределять между «командировочными». Это крайне удобный и выгодный способ сделать так, чтобы сотрудники компании всегда были на связи.

ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ОБЪЕМАМ ТРАФИКА?

Ограничений по объёмам трафика нет. Jetfi гарантирует безлимитный интернет. В зависимости от страны вы получаете первые 500МБ либо 3ГБ на скорости 4G, далее на скорости 3G, достаточной для веб-серфинга, отправки голосовых сообщений, голосовых и видео звонков по WhatsApp и другим мессенджерам, видеоконференций в Teams, ZOOM и так далее, ну и работы с почтой.

В 35 странах Европы и в 9 странах Азии вообще уникальный безлимитный трафик. Где, первые 3ГБ в день на скорости LTE, это значит, например, более 1,5 часов видео-стриминга в качестве 720р, видео-трансляции в высоком разрешении и т.д. Далее от 3 до 4ГБ — скорость 1Мбит/с; от 4 до 5ГБ — скорость 512Кбит/с; от 5ГБ — 256Кбит/с со свободным видео и голосовым общением в мессенджерах.

КАКУЮ СКОРОСТЬ ОБЕСПЕЧИВАЕТ РОУТЕР?

Jetfi обеспечивает высокоскоростной 4G/3G интернет и работает по 12 часов в день в активном режиме.

СКОЛЬКО УСТРОЙСТВ МОЖНО ПОДКЛЮЧИТЬ К ОДНОМУ РОУТЕРУ?

Как уже сказано выше: к роутеру можно подключить до 5 устройств одновременно.

Я МОГУ КУПИТЬ РОУТЕР ИЛИ ОН ТОЛЬКО СДАЕТСЯ В АРЕНДУ?

Если вы часто путешествуете, вы можете купить роутер при условии заключения годового контракта на подключение к интернету, что обойдётся в итоге дешевле, чем брать в аренду. Этот вариант популярен среди корпоративных и VIP клиентов. Если же вы летаете нечасто, время от времени, вам выгоднее взять роутер в аренду.

ЧТО ТАКОЕ РЕЖИМ ЭКОНОМИИ ТРАФИКА?

Чтобы эффективно контролировать объём интернет-трафика и избежать автоматической загрузки больших объемов данных, на устройстве обычно включён «Режим экономии трафика». Для работы, с App Store / Google Play (если, допустим, вы хотите скачать карты города и т.д.) нужно временно отключить эту функцию в главном меню роутера.

ЧТО ЕЩЕ УМЕЕТ УСТРОЙСТВО?

Помимо функции WiFi роутера, jetfi также служит внешним зарядным устройством на 5350mAh и голосовым двусторонним переводчиком на более чем 20 популярных языков мира, а также предоставляет безопасный выход в интернет в отличии от публичного WIFI в отелях и ресторанах.

КАКИЕ ЯЗЫКИ ПОДДЕРЖИВАЕТ ВСТРОЕННЫЙ ПЕРЕВОДЧИК?

Голосовой двусторонний переводчик поддерживает более 20 популярных языков мира.

А КАК С БЕЗОПАСНОСТЬЮ?

IT-безопасность как самого девайса, так и облачной платформы и подключения обеспечивается на уровне мировых стандартов. Компанией-дистрибьютором получены все необходимые в России сертификаты, включая нотификацию.

А СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ ЕСТЬ?

Служба поддержки работает 24/7.

ХОРОШО, МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ. КАК ПОЛУЧИТЬ УСТРОЙСТВО?

Самый простой вариант — арендовать устройство через сайт, указав даты поездки, страну, в которую вы собираетесь, количество необходимых устройств и объем трафика. Устройство можно забрать в офисе компании (м. Белорусская, Белая площадь) или заказать доставку. Вся процедура занимает 5 минут.

По материалам http://elitelife.club/travel/optimalnyj-internet-v-poezdke-likbez

Запрос на получение специального предложения по использованию Wi-Fi роутера jetfi для вашей компании, пожалуйста, направляйте по адресу:marketing@demlink.ru


награды и сертификаты

Перечень наград компании постоянно растет
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
от 18 Октября 2018
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
от 10 Декабря 2018
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
от 3 Декабря 2018
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
от 5 Октября 2017
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
от 3 Октября 2016
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
от 9 Октября 2015