• Главная
    • Новости
    • Мероприятия. Demlink MICE. Мотивация с восторгом! Инсентив-тур для региональных сотрудников в ОАЭ (Рас-эль-Хайма).

Мероприятия. Demlink MICE. Мотивация с восторгом! Инсентив-тур для региональных сотрудников в ОАЭ (Рас-эль-Хайма).

14 Октября 2022 ОАЭ MICE

В начале октября компания «Демлинк»  для своего клиента, ведущего международного производителя строительных материалов и систем, организовала инсентив-поездку в Объединенные Арабские Эмираты.

Задача стояла поощрить  за отличную работу и достижение высоких показателей сотрудников производств, а  также  мотивировать  и вдохновить их  на новые  трудовые подвиги.  Ведь именно от них во многом зависят показатели производства и организация рабочего процесса на местах.  

Учитывая, что в настоящее время мы все имеем ограниченные  возможности  для проведения  инсентив-туров за рубежом, был выбран беспроигрышный вариант - ОАЭ, эмират Рас-Эль-Хайма.

Рас-эль-Хайма 1.jpg 


В 2021-2022 году наша компания провела большое  количество вебинаров, посвященных организации мероприятий в регионах РФ и за рубежом, в том числе в эмирате  Рас-Эль-Хайма. По следам нашего вебинара и предложенной программы  Заказчик   выбрал именно  этот вариант.

 

И он не ошибся! Группа в составе 15 человек провела незабываемые пять дней с головокружительной программой, от которой гости остались в восторге!

Рас-эль-Хайма столица самого северного эмирата ОАЭ, раскинувшегося цветущим оазисом в пустыне, окаймленной величественными Хаджарскими горами и лазурными водами Персидского залива. Этот регион знаменит своими историческим наследием, природными достопримечательностями, целебными источниками и плодородной землей, дарящей обильные урожаи  фруктов и овощей. Сам эмират и его главный город принято сокращенно называть RAK.

 Мы подробно расскажем о программе этой поездки. Мы полагаем, что  это будет интересно для многих клиентов. Мы будем рады, если вы захотите повторить  программу пребывания в Рас-Эль-Хайма полностью или с разными вариантами, настроенными на ваши  бизнес-цели.

 

В первый день группа довольно поздно прибыла в отель и после приветственного фуршета, заселилась в  MÖVENPICK RESORT AL MARJAN ISLAND 5*. Великолепные пейзажи, потрясающие береговые линии и не забываемые впечатления. Новейший курорт Mövenpick Resort Al Marjan Island расположен в Рас-эль-Хайма на рукотворном острове на живописном фоне Аравийского полуострова и окружен горами Янис и Джейс в 45 минутах езды от аэропорта Дубая.

 Рас-эль-Хайма 2.jpg

 

Стоит перечислить все активности, в которых группа принимала участие, чтобы понять насколько насыщенным был каждый день. На следующий день после приезда  участники тура  сразу после завтрака в отеле совершили трансфер до Jebel Jais Adventure Park и после регистрации испытали на себе все прелести аттракционов  JaisFlight Tour / JaisSky Tour. Все подробное описание  этого волнующего аттракциона при желании вы легко найдете в интернете.

 Рас-эль-Хайма 3.jpg

 Затем состоялся обед  в ресторане 1484 byPURO, расположенный на наибольшей высоте в Объединенных Арабских Эмиратах. После обеда состоялось катание на аттракционе JaisSledder. По возращению группы в отель всех ждала новая поездка - трансфер в пустыню на джипах, ужин и развлекательная программа в лагере Sonara, ресторане  Sonara Luxury Desert. Во время ужина здесь можно встретить стада ориксов и газелей, неуловимую арабскую лисицу, а также насладиться красотой аравийской дикой природы.

 Рас-эль-Хайма 5.jpg

На следующий день  группа отправилась на обзорную экскурсию по Рас-эль-Хайме, а днем состоялось катание на GoKarting и  мастер-класс по игре в гольф.

Рас-эль-Хайма 6.jpg

После обеда  группа в сопровождении опытного инструктора приняла участие в путешествии по мангровым зарослям на  персональных гребных судах – каяках. Мангровые заросли и солончаки образуют значительную часть прибрежного и материкового ландшафта. Мангровые заросли, служащие домом для разнообразных представителей дикой природы, включая прекрасных фламинго и других видов птиц, простираются до центра Рас-эль-Хаймы и наполняют город очарованием природы.

Рас-эль-Хайма 7.jpg

Туристы могут отправиться в путешествие по мангровым зарослям  и буквально потеряться на время в буйной красоте природы.

 Четвертый день группа начала с обзорной экскурсии  по Дубаю  и его старому городу. В экскурсию вошли Мечеть Джумейра,  дворцы, принадлежащие правящей семье ,а также Дубайская Рамка, которая  является новейшей достопримечательностью эмирата, расположенная  в парке Zabeel. Далее район Бастакия, который ведет свою историю с конца 19 столетия, форт Аль-Фахиди, где находится действующий музей. 

Затем  Дубайский залив группа переплыла  на борту знаменитой арабской лодки"Абра",чтобы посетить знаменитые рынки специй и золота. Обед состоялся в  Центре Шейха Мохаммеда, который знакомит посетителей с культурой и традициями ОАЭ. Здесь проводится множество различных мероприятий.

 Рас-эль-Хайма 8.jpg

Затем группа посетила Музей Будущего - одно из самых уникальных зданий мира и очередной архитектурный шедевр города инноваций и небоскребов —Дубая. Каждый уровень здания соответствует определенному направлению, а его экспозиции объединяют в себе элементы выставки, иммерсионного театра, включающего посетителей в смоделированную реальность, и тематического аттракциона, что позволяет с легкостью заглянуть за рамки настоящего и оказаться в будущем. Здесь представлены величайшие изобретения человечества и современные исследования, варианты потенциального развития технологий на ближайшие 20–50 лет и новшества, позволяющие расширить интеллектуальные и физические способности человека.

Рас-эль-Хайма 9.jpg

Небольшое время на отдых и шопинг и группа отправилась на уникальное шоу La Perle.

Это первое в регионе постоянное шоу, которое сочетает в себе изумительную хореографию, эффектные трюки и новейшие технологии.  Шоу посвящено традициям добычи жемчуга в ОАЭ и проходит в исполнении артистов мирового уровня. Посещение этого шоу подарили нашим участникам незабываемые эмоции!

Рас-эль-Хайма 10.jpg

Ужин  прошел в ресторане  Abd El Wahab.

На пятый день после завтрака в отеле и небольшого отдыха группа отправилась в обратный путь в Москву.

Когда мы писали эти строки, то мысленно были рядом с нашими туристами и  разделяли их восторг!

Мы рады, что реализовали такой интересный проект и  желаем нашему заказчику больших успехов! Будем рады повторить такое интереснейшее и эмоциональное  путешествие  и для других наших клиентов, которые хотят удивить, развлечь и доставить удовольствие своим партнерам!  

 


награды и сертификаты

Перечень наград компании постоянно растет
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
от 18 Октября 2018
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
от 10 Декабря 2018
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
от 3 Декабря 2018
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
от 5 Октября 2017
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
от 3 Октября 2016
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
от 9 Октября 2015