Demlink MICE. Производственный и торговый Форум в Подмосковье.

08 Декабря 2022 Россия MICE

В середине ноября компания «Демлинк» организовала по инициативе  заказчика  и группы его партнеров  крупное мероприятие - специализированный  ежегодный форум по производственной и торговой тематике.

В Форуме  приняли участие более 70 человек.

Форум прошел в г. Пересвет Московской области  в Отеле «Русские сезоны Курорт Пересвет». Это уникальный комплекс, расположенный в 20 км от Сергиева Посада на  73 гектарах в окружении леса на берегу собственного озера. Комплекс имеет собственные вертолётные площадки. На территории комплекса расположено   6 отелей = 250 номеров,  20 коттеджей, 5 таунхаусов с саунами на берегу озера и 7 бунгало, а также Pets-friendly отель.  

пересвет 2.jpg

Комплекс предлагает разнообразное ресторанное обслуживание: первый в России паб Belhaven с боулингом и бильярдом, ресторан русской кухни с сигарной комнатной,  ресторан европейской кухни с дискотеками на Ледовой арене, кавказский дворик с лучшими люля от бренд-шефа курорта, BBQ беседки в окружении лесного массива,  суши-бар "Sapporo" с уникальной концепцией.

 пересвет 1.jpg

Большой выбор активностей: кинотеатр, ночной клуб с караоке и кальянами, боулинг, русский и американский бильярд, 15 км освещаемых лыжных трасс, зимний дворец с шоу-программами, сафари парк с экзотическими животными и контактной зоной, единственная в Подмосковье искусственная волна, настольный теннис, дартс, музей ретро автомобилей, поющий фонтан, музыкальная карусель,  просторный тренажёрный зал, футбольные поля, теннисные корты, крытые спортивные площадки, биатлонный комплекс, бассейн 25x10 с финской парной, бассейн с подогревом до 30 градусов, зоной выплыва и сенной парной, бассейн под открытым небом с детской зоной, термальный комплекс с душем впечатлений и ледяным фонтаном, банный комплекс с русскими дровяными парными и купелями.

 пересвет.jpg

Для корпоративных  клиентов в целях развития бизнеса предусмотрены -10 конференц-залов с возможностью рассадки от 20 до 500 человек, банкетный зал с панорамной террасой, конференц-пакеты с тимбилдингами.

Возможно проживание с собаками за дополнительную плату.

Для отдыха с детьми имеется -детский клуб с лабиринтом и x-box, школа юного серфера, школа юного футболиста, школа юного хоккеиста, школа тик-токера, анимация с квестами, кулинарными мастер-классами и вечерними шоу и дискотеками, музыкальная карусель, игровые площади на свежем воздухе, творческая мастерская.

Весь день участники Форума были заняты на  деловой программе, включающей круглые столы, выступления спикеров, панельные дискуссии. Во время Форума были организованы кофе-брейки и обед в ресторане «Арена». Качество предоставляемого  оборудования для выступлений и презентаций, а также  сопровождение  персоналом отеля деловой части  Форума было организовано на высоком профессиональном уровне.

После Форума состоялся гала-ужин в Пабе Belhaven в  музыкальном сопровождении в формате Караоке.

На следующий день был выезд из отеля, а до 12.00 каждый из участников Форума провел свободное время  по своему желанию с учетом разнообразных активностей комплекса. В 12.00 организован трансфер в Москву.

Мы благодарны нашим заказчикам за оказанную честь по организации большого события - производственного и торгового  Форума  и  от души желаем нашим клиентам успешного бизнеса.

 Заявки на организацию мероприятий, пожалуйста, направляйте по адресу:mice@demlink.ru 


награды и сертификаты

Перечень наград компании постоянно растет
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
Лучший онлайн-продукт в сфере MICE и делового туризма 2018. RBT&MA
от 18 Октября 2018
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
Лучшее агентство делового туризма с оборотом 3-6 млрд рублей. BBTA
от 10 Декабря 2018
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
Лучший инструмент онлайн-бронирования (OBT). BBTA
от 3 Декабря 2018
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
Лучшее бизнес-трэвел агентство 2017. RBT&MA
от 5 Октября 2017
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
Лучшая онлайн-система бронирования для бизнес-путешественников 2016. RBT&MA
от 3 Октября 2016
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
Лучший организатор конференций за рубежом 2015. RBT&MA
от 9 Октября 2015